Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Assiette à bord contourné, décor polychrome de deux personnages vus de dos, l'homme tenant une houlette, la femme une quenouille, devant un moulin en camaïeu bleu. Seconde moitié du XVIIIème siècle. D. 23 cm. Très petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat