Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Assiette à bord contourné, à décor polychrome de deux angelots jouant sur une terrasse avec architecture bleue et arbustes. Sur l'aile frise de feuillage entre deux filets jaunes. Seconde moitié du XVIIIè siècle. D. 23 cm. Petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat