Lot 218
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Assiette à bord contourné à décor dans un médaillon central de deux canards manganèse la tête tournée vers la droite. Tiges fleuries sur l'aile. Seconde moitié du XVIIIè siècle. D. 24 cm. Egrenures en bordure
Mes ordres d'achat