Lot 217
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un chien couché sur une terrasse et de deux canards, un arbre à l'éponge au milieu. Seconde moitié du XVIIIè siècle. D. 23 cm. Porte l'étiquette de la collection Thibault
Mes ordres d'achat