Lot 215
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Assiette à bord contourné, à décor polychrome d'un vase avec des bleuets, posé sur un socle bleu. Fin du XVIIIè siècle. D. 23 cm
Mes ordres d'achat