Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Saladier rond à bord contourné à décor polychrome sur une terrasse avec palmiers d'un chien noir debout. XIXè siècle. D. 28 cm. Petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat