Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome à décor d'une treille avec grappes de raisin et un chien sautant pour attraper le raisin. Raisin et fleurs sur l'aile. Fin du XVIIIè siècle. D. 22,5 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat