Lot 198
Estimation :
220 - 250 EUR
Assiette à bord uni à décor en camaïeu bleu d'un chinois dans un paysage avec bambou, et fleurs. Fin du XVIIè siècle. D. 22 cm. Très petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat