Lot 197
Estimation :
300 - 500 EUR
Coupe ronde sur piédouche à décor en camaïeu bleu de personnages chinois, rocher percé, et en fond un village. Début du XVIIIè siècle. D. 22 cm. Petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat