Lot 196
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Ecritoire ovale reposant sur trois pieds, muni d'un encrier et d'un porte plume, à décor polychrome à l'extérieur de pois vert et orangé et à l'intérieur de plumes et pièces simulées. XVIIIè siècle. L. 23 cm. Un éclat
Mes ordres d'achat