SÈVRES

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
SÈVRES
Tasse et sa sous-tasse en porcelaine dure or et biscuit blanc en forme de cygne. XIXe siècle. Manufacture Impériale. Marquées en rouge. L. de la tasse: 11 cm. L. de la sous tasse: 15 cm. Largeur de la sous-tasse: 12 cm. Usures d'or
Mes ordres d'achat