SEVRES

Lot 108
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
SEVRES
Assiette à décor polychrome d'attributs de mets et repas nommée en brun: "les coquillages", l'aile à fond blanc décorée de frise de feuillage. Marqués: LL entrelacés et CC entrelacés. XIXè siècle. D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat