CHINE

Lot 88
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE
Assiette ronde à décor en émaux de la famille rose, d'un cerisier en fleurs sur fond caillouté. XVIIIè siècle. D 23 cm. Cheveu
Mes ordres d'achat