CHINE

Lot 77
Estimation :
70 - 80 EUR
CHINE
Canton, coupe ronde à décor polychrome d'une scène de palais avec dignitaires sur fond de soleil levant. XVIIIè siècle. D. 26,5 cm Eclats
Mes ordres d'achat