CHINE

Lot 46
Estimation :
250 - 350 EUR
CHINE
Deux plats ronds à décors floraux, l'un en émaux de la famille verte et l'autre en bleu sous couverte. Période Kangxi 1662/1722. D 32 cm et 36 cm. Restaurations sur l'aile
Mes ordres d'achat