CHINE

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE
Assiette ronde à décor en bleu sous couverte de pagodes, mobilier et d'un chinois chevauchant un griffon. XVIIIè siècle. D 22 cm. Eclat, fêlure
Mes ordres d'achat