CHINE

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE
Assiette ronde à décor en bleu sous couverte à décor de deux écureuils branchés sur des bambous. XVIIIè siècle. D. 22,5 cm. Egrenures et un cheveu
Mes ordres d'achat