CHINE

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE
Groupe représentant un singe jaune tenant une verseuse, assis sur la croupe d'un bélier à décor arlequin (trois couleurs). XIXè siècle. L. 18 cm
Mes ordres d'achat