CHINE

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE
Figurine verte en terre vernissée, représentant un chien de fô. Dynastie des Ming. XVIIè siècle. H. 17 cm Manque à la base
Mes ordres d'achat