TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900
Chaise en bois vernissé mouluré et sculpté à dossier ailes de papillons évidé et nervuré de tiges à motif végétal. Haut. 91 cm - larg. 115 cm - prof. 59 cm
Mes ordres d'achat