ROBJ

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
ROBJ
Vase conique à corps épaulé et petit col annulaire. Epreuve en porcelaine. Décor de paysage japonais. Emaux polychromes sur fond blanc. Signé. Haut. 18 cm
Mes ordres d'achat