Jules VIEILLARD BORDEAUX

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
Jules VIEILLARD BORDEAUX
Carreau en faïence à décor polychrome en émaux cloisonnés en relief d'un oiseau en vol sur fond de végétaion et de médaillons extrême orientaux. Signature J V & Cie Bordeaux au revers. Côté: 20,5 cm. Retrait d'émail au revers
Mes ordres d'achat