Jules VIEILLARD BORDEAUX

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules VIEILLARD BORDEAUX
Jardinière rectangulaire quadripode en faïence à décor polychorme en émaux cloisonnés de guirlandes fleuries. Signature manuscrite émaillée JVAB. 12,5 x 28 x 19 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat