Jules VIEILLARD BORDEAUX

Lot 204
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Jules VIEILLARD BORDEAUX
Assiette circulaire en faïence à décor polychrome en émaux cloisonnés de poissons sur fond de végétation aquatique et de rouge. Signature manuscrite émaillée des initiales JVBX et des numéros 72 et D 95. Diam: 22,5 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat