Edmond LACHENAL (1855 - 1930)

Lot 200
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Edmond LACHENAL (1855 - 1930)
Paire de vases bouteille de forme balustre à décor polychrome émaillé d'oiseaux sur des branches fleuries sur fond jaune. Adaptées postérieurement d'une monture en lampe à pétrole. Haut vase: 27 cm. Haut totale: 67 cm
Mes ordres d'achat