BACCARAT

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
BACCARAT
Douze verres à Bordeaux, douze verres à vin blanc en cristal taillé d'écaille, gravé d'un monogramme entre deux guirlandes de fleurons. Hauteurs 12 et 10 cm. Une égrenure.
Mes ordres d'achat