LAMPE COLONNE en bronze de patine noire et... - Lot 107 - Pescheteau-Badin

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
LAMPE COLONNE en bronze de patine noire et dorée, la base carrée est décorée d'une frise de canaux et de motifs acanthe sur les angles. Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat