ANONYME

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
ANONYME
Lion rugissant Presse-papier en bronze doré. Socle marbre vert de mer. XIXème siècle. (Accidents au marbre) 18 x 9 cm
Mes ordres d'achat