TABLE D'AQUARELLISTE sur un fût cylindrique... - Lot 97 - Pescheteau-Badin

Lot 97
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 400EUR
TABLE D'AQUARELLISTE sur un fût cylindrique permettant un réglage de la hauteur du plateau: celui-ci se divise en trois volets dont un à pupitre réglable à l'aide d'une double crémaillère. Base en croisillon à découpes en balustres. Epoque Restauration. Fermé: Hauteur: 51 cm - Profondeur: 43,5 cm. Plateau déployé: Longueur: 147 cm. - Profondeur: 43,5 cm
Mes ordres d'achat