PAIRE DE FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou,... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou, les dossiers cintrés légèrement évasés ajourés à décor de palmettes, les pieds antérieurs et les supports d'accotoirs en balustre. Époque Directoire. 86 x 56 x 52 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat