LUTRIN en bronze et bois clair ajouré à décor... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
LUTRIN en bronze et bois clair ajouré à décor feuillagé orné de deux petits bras d'éclairage articulé. Deuxième moitié du XIXème siècle. Hauteur: 118,5 cm - Largeur: 50,5 cm
Mes ordres d'achat