TABLE BOUILLOTTE en placage d'acajou ouvrant... - Lot 88 - Pescheteau-Badin

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
TABLE BOUILLOTTE en placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs et deux tirettes, les pieds fuselés, dessus marbre blanc à galerie. Style Louis XVI, vers 1820. Hauteur: 71 cm - Diamètre: 61 cm. (Restaurations et parties refaites).
Mes ordres d'achat