FAUTEUIL à dossier plat en bois naturel mouluré... - Lot 82 - Pescheteau-Badin

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
FAUTEUIL à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier en anse de panier, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Époque Louis XVI. Hauteur: 92 cm. (Anciennement canné, restaurations et les quatre bouts de pieds refaits).
Mes ordres d'achat