PARAVENT à quatre feuilles à cuir gaufré... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 650EUR
PARAVENT à quatre feuilles à cuir gaufré à décor de vases sur des entablements dans des réserves à fond bleu clair surmontées d'un lambrequin dans un entourage de fleurs. Les cuirs de Malines du XVIIe siècle, le montage d'époque postérieure. Hauteur: 107 cm. Dimension d'une feuille 58,5 cm.
Mes ordres d'achat