PAIRE DE SELLETTES balustres à plateau circulaire... - Lot 69 - Pescheteau-Badin

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
PAIRE DE SELLETTES balustres à plateau circulaire en grès émaillé turquoise à décor ajouré. Vers 1880. Hauteur: 74 cm. Diamètre: 36 cm.
Mes ordres d'achat