TROIS FAUTEUILS cabriolet en bois naturel... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
TROIS FAUTEUILS cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les pieds et les bras cambrés. Époque Louis XV. (Restaurations, parties refaites et renforts). Hauteur: 88 cm
Mes ordres d'achat