TABLE de forme haricot en placage de bois... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
TABLE de forme haricot en placage de bois de rose et bois de violette. Elle repose sur un piétement réuni par une tablette d'entre-jambe et une traverse. Les montants ajourés sont plaqués de bois de rose et de filets de sycomore teinté. Elle ouvre par un tiroir en ceinture Style Louis XV - XIXème siècle Hauteur: 69 - Largeur: 102 - Profondeur: 35 cm
Mes ordres d'achat