FAUTEUIL CABRIOLET canné en bois naturel... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
FAUTEUIL CABRIOLET canné en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les pieds et les bras cambrés. Époque Louis XV (Assise refaite, restaurations et renforts). Hauteur: 88 cm
Mes ordres d'achat