COMMODE en bois naturel ouvrant à deux larges... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
COMMODE en bois naturel ouvrant à deux larges tiroirs, ceux-ci sont sculptés de volutes à entrelac et feuillage se recroisant. Poignées mobiles en fer, dessus de bois. Vallée du Rhône. Époque Louis XV. Hauteur 85 cm - Largeur 152 cm - Profondeur 52 cm
Mes ordres d'achat