LANTERNE en fer forgé, tôle et bronze doré... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
LANTERNE en fer forgé, tôle et bronze doré à décor de rocaille, le bouquet à trois lumières, la prise en forme de pomme de pin. Style Louis XV (petits accidents). Hauteur: 113 cm - Diamètre: 58 cm
Mes ordres d'achat