IMPORTANTE GLACE DE CHEMINÉE en bois mouluré... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
IMPORTANTE GLACE DE CHEMINÉE en bois mouluré et sculpté relaqué jonquille et rechampi blanc, le trumeau à décor d'instruments de musique, fleurettes, coquille, branchages de laurier et noeud de ruban. En partie composée d'éléments d'époque Régence (petits accidents et manques). Hauteur: 231 cm - Largeur: 117 cm
Mes ordres d'achat