GLACE DE CHEMINÉE en bois mouluré et sculpté... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Lot 44
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
GLACE DE CHEMINÉE en bois mouluré et sculpté relaqué jonquille et rechampi blanc, le trumeau à décor de carquois, arc, flèches, guirlandes de fleurs et feuilles d'acanthe. En partie composée d'éléments d'époque Régence (accidents et manques). Hauteur: 209 cm - Largeur: 115 cm
Mes ordres d'achat