Ecole BELGE du XIXème siècle, suiveur d'Andreas Cornelis LENS

Lot 28
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Diane et ses compagnes Sur sa toile d'origine 92,5 x 145 cm Restaurations
Mes ordres d'achat