Gerard SOEST (Soest 1590 - Londres 1681)

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Portrait de jeune fille Panneau de chêne, une planche, non parqueté 26 x 20,5 cm Signé et daté à droite cZystis / A° 1681 (Z et C liés) Restaurations
Mes ordres d'achat