QUASGAÏ (Perse) fin XIXème siècle Champ brique... - Lot 293 - Pescheteau-Badin

Lot 293
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
QUASGAÏ (Perse) fin XIXème siècle Champ brique et vert émeraude orné de trois médaillons losangiques crénelés sur fond bleu nuit orné de volatiles, insectes, serpentins, fers de lance, diamants et fleurs stylisées. 313x215 cm. Usures
Mes ordres d'achat