CAUCASE (Derband) fin XIXème siècle A décor... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 3 100EUR
CAUCASE (Derband) fin XIXème siècle A décor de trois médaillons octogonaux décorés de crochets, diamants et fleurs étoilées géométriquement stylisés sur contre fond bleu nuit alraché à scorpions et dragons stylisés 285x156 cm Légères usures
Mes ordres d'achat