SECRETAIRE en placage d'acajou flammé ouvrant... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 350EUR
SECRETAIRE en placage d'acajou flammé ouvrant à un tiroir à la partie supérieure formant ressaut, un abattant et deux portes ; montants à colonnes détachées à chapiteaux de bronze. Bronzes à sujets d'enfants musiciens. Dessus de granit. Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat