PETITE PENDULE dite de carrosse de forme... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
PETITE PENDULE dite de carrosse de forme ronde, l'accroche à anneau mobile. Mouvement de montre signé de David Terrier à Paris avec un coq d'argent ciselé Epoque Louis XVI - H : 14 cm, diam : 9 cm
Mes ordres d'achat