PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet à dossier mouluré... - Lot 246 - Pescheteau-Badin

Lot 246
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet à dossier mouluré relaqué, pieds fuselés cannelés et rudentés. Traces d'estampille. Transition des époques Louis XV et Louis XVI H : 86,5 , L : 56
Mes ordres d'achat