COMMODE en bois de placage marqueté en feuille... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
5000 - 6000 EUR
COMMODE en bois de placage marqueté en feuille dans des encadrements à cotés et façade mouvementés, pieds cambrés. Elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs. Estampillée MOREAU reçu en 1764 Epoque Louis XV (marbre rapporté et accident au palcage) H : 83 ; L : 123 ; P : 64 cm
Mes ordres d'achat